Администрация Мошковского сельсовета
Отделение Пенсионного фонда РФ по Пензенской области информирует об изменении графика приема граждан
Общество 07.10.2020
В целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 11.06.2020 № 848 «Об особенностях предоставления навигации при получении государственных и муниципальных услуг в 2020 году», оптимизации модели навигации в течении 3 рабочих дней в неделю (понедельник, вторник, четверг) по всем услугам, относящимся к компетенции ПФР, в среду и пятницу – только по выплате пособия на погребение и регистрации на Едином портале государственных услуг.

Во все дни личный прием граждан осуществлялся только по предварительной записи.

Запись на прием в клиентские службы обеспечена с использованием электронных сервисов предварительной записи через Личный кабинет граждан на сайте ПФР (www.pfrf.ru) и на едином портале государственных услуг, либо по телефону «горячей линии» территориального органа ПФР.