Администрация Мошковского сельсовета
Глава администрации Мошковского сельсовета Игорь Гнивковский поздравляет с Днем знаний
Общество 01.09.2020
Уважаемые учащиеся, педагоги и родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года!

1 сентября - один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.

От вас, сегодняшние школьники, зависит не только ваше будущее, но и будущее благополучие нашей страны. Поэтому так важно, чтобы каждый день учёбы вы использовали с максимальной отдачей, непрерывно накапливали знания, без которых невозможно движение вперёд.

Всем родителям, учителям желаю доброго здоровья, бодрости духа, исполнения намеченных планов, благополучия, оптимизма и удачи. Пусть этот школьный год станет для вас интересным и плодотворным!

С уважением,
                                                                                                        глава администрации Мошковского сельсовета