Администрация Мошковского сельсовета
Инвестиционная деятельность и предпринимательство

Федеральный портал малого и среднего предпринимательства

Инвестиционный портал Пензенской области

Министерство сельского хозяйства Пензенской области

Министерство промышленности, развития предпринимательства, инновационной политики и информации Пензенской области

Уполномоченный по защите прав предпринимателей Пензенской области

Агентство стратегических инициатив

Схемы размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории Мошковского сельсовета Бековского района Пензенской области

Порядок проведения открытого аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов на территории Мошковского сельсовета Бековского района Пензенской области, определения победителя и заключения договоров

Администрация Мошковского сельсовета  доводит информацию до субъектов малого и среднего предпринимательства

Постановление администрации Мошковского сельсовета Бековского района Пензенской области от 18.09.2018 № 40 "Об утверждении перечня муниципального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства"

Решение Комитета местного самоуправления Мошковского сельсовета Бековского района Пензенской области от 02.10.2018 № 411-83/VI "О Порядке и условиях предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества Мошковского сельсовета Бековского района Пензенской области, предназначенного для оказания имущественной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Постановление администрации Мошковского сельсовета Бековского района Пензенской области от 09.09.2020 № 59 "Об утверждении перечня муниципального имущества (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение и (или) пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства"

Решение Комитета местного самоуправления Мошковского сельсовета Бековского района Пензенской области от 10.04.2020 № 78-13/VII "О мерах по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства"

Решение Комитета местного самоуправления Мошковского сельсовета Бековского района Пензенской области от 26.11.2020 № 136-25/VII "Об утверждении Порядка и условий предоставления в аренду муниципального имущества Мошковского сельсовета Бековского района Пензенской области (за исключением земельных участков) субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Региональные меры поддержки малого и среднего бизнеса

Федеральные меры поддержки малого и среднего  бизнеса